Пермь
Пн-Пт: 8.00—20.00
Сб-Вс: 10.00-17.00
Заказать обратный звонок
13.02.2012

Эргономическое компьютерное кресло DUOREST - работайте без усталости и напряжения

Здоровый позвоночник - это прямая спина, красивая походка и расправленные плечи. Как не допустить проблем с болезнями позвоночника и сберечь здоровье? В настоящее время такие болезни, как искривление позвоночника, ишиас, сколиоз, радикулит, сильная боль в пояснице довольно распространены. Что вызывает такие болезни?

Неправильная посадка, сидячая работа, переохлаждение - все эти факторы неприятно отражаются на здоровье позвоночника. Медицина в настоящее время предлагает медикаментозное лечение заболеваний спины, хирургическое вмешательство, физиотерапию. Впрочем кроме медицинского вмешательства и обезболивающих таблеток существуют и другие эффективные способы сохранить красивую осанку и ровную спину - это регулярные занятия спортом и правильный образ жизни.

Кроме этого достаточно эффективны специальные корректоры, пояса и корсеты, которые помогают обеспечить поддержку позвоночника, избавить от болей и растяжений спины и исправить сколиоз. Корректирующие пояса нацелены на тренировку мышц, поддерживающих верное положение позвоночника и фиксируют его в правильном и нужном положении. Кроме того для коррекции осанки, уменьшения болей в спине и лечения заболеваний позвоночника могут применяться всевозможные виды массажа, лечебная физкультура, мануальная терапия и сравнительно молодое направление медицины - остеопатия.

Большое значение в профилактике болезней спины и позвоночника, сохранении правильной осанки имеет качественная мебель, прежде всего эргономическиекомпьютерные офисные кресла. В наше время мебель должна быть эргономичной и комфортабельной, так компьютерный ортопедический стул сделан специально с учетом всех анатомических особенностей человеческого тела.

Эргономическое кресло в состоянии улучшить кровообращение, снять напряжение и нагрузку со спины и позвоночника, снять напряжение с мышц спины, шеи и поясничного отдела. Ортопедическое компьютерное кресло DUOREST и ортопедический стул для школьника регулируются, с учетом роста и веса человека изменяется глубина посадки, это все обеспечивает удобную и правильную посадку вам и здоровье вашему позвоночнику.

←вернуться к списку