Пермь
Пн-Пт: 8.00—20.00
Сб-Вс: 10.00-17.00
Заказать обратный звонок
16.12.2011

Преимущества сетчатых эргономичных кресел

В нынешнее время многие компании работают до позднего вечера, это связано с высокой загрузкой и гибким рабочим графиком. Соответственно, сотрудникам, работающим в них, приходится проводить продолжительное время в положении сидя, а это может привести к проблемам со спиной и кровообращением, физической перегрузке и переутомлению.

Это происходит с частотой, вызывающей беспокойство, что вынудило экспертов обратить внимание на то, на каких креслах мы сидим, как мы сидим и каким образом это усовершенствовать. Это положило начало изготовлению эргономичных офисных кресел. Ортопедическое кресло "принимает" форму тела пользователя, выполняет поддержку спины и снимает часть напряжения от длительного сидения. Компьютерные кресла, которые не оснащены особыми механизмами поддержки, могут привести к тому, что человек чувствует боль в области спины и ногах.

Хорошее эргономичное кресло должно оснащаться поясничным упором. Нижняя часть спины испытывает существенную нагрузку из-за длительного нахождения человека в сидячем положении, а эргономичное кресло предоставляет возможность снять часть этого напряжения. Использование такой поддержки позволяет меньше травмировать сидящего человека.

Эргономичные, как и ортопедические компьютерные офисные кресла, должны иметь подлокотники, которые помогают уменьшить часть напряжения с рук пользователя весь день работающего за компьютером. Эргономичные кресла также могут быть оборудованы подголовником, предоставляющим поддержку верхней части спины. Компьютерное кресло по высоте должно быть таким, чтобы пользователь имел возможность без труда поставить свои ступни на пол впереди себя, это важно учитывать в конструкции детских компьютерных кресел.

Сетчатые кресла для компьютера - последний хит магазинов мебели. Такие компьютерные кресла снимают усталость рук и поясницы, а сетчатая поверхность сидения и спинки не дает коже потеть либо перегреваться, таким образом сохраняя производительность и прекрасное самочувствие пользователя в течении дня.

Множество сетчатых компьютерных кресел имеют каркас из алюминия, который покрыт вспененным материалом. Это обеспечивает возможность креслу принимать фурму человеческого тела. сетка обеспечивает прохождение воздуха для регулирования температуры тела и помогает сделать работу за компьютером более приятным делом.Купить офисные кресла такой конструкции можно в нашем интернет-магазине.

←вернуться к списку