Пермь
Пн-Пт: 8.00—20.00
Сб-Вс: 10.00-17.00
Заказать обратный звонок
22.06.2011

Эргономичное компьютерное кресло - комфорт, качество и функциональность!

Стулья офисные в Перми - это кресло, разработанное с учетом всех анатомических параметров тела человека. Современные ортопедические кресла значительно уменьшают вероятность профзаболеваний и улучшают производительность персонала, а значит, ортопедическая офисная мебель является лучшим вложением для любой организации по соотношению цена и качество.

Когда человек сидит в простом компьютерном кресле с прямой спинкой, он вынужден затрачивать энергию на поддержание своего тела в таком положении. К окончанию работы служащие могут достаточно сильно уставать из-за этого, и эта усталость плохо сказывается на их производительности. В свою очередь, ортопедические и эргономичные компьютерные кресла позволяют снять напряжение со спины.

Некоторые модели оборудованы подставкой для ног, поскольку держание ступней на полу на протяжении многих часов сильно нагружает ноги. Если офисное кресло достаточно редко имеет такую подставку, то эргономичное детское кресло практически всегда оснащено подставкой для ног. Подлокотники, которыми оснащены эргономичные компьютерные кресла, являются немаловажным элементом комфорта, помогая отдыхать рукам людей во время многочасовой работы за персональным компьютером. Работник, несомненно, не способен постоянно сидеть в одинаковой позе, именно поэтому эргономичные кресла имеют массу регулировок - высота сидения, газлифт, наклон спинки.

Когда вы располагаетесь в комфортном кресле, то можете легко наклоняться и двигать руками, то есть не «замирать» в неподвижном положении, а совершать движения всем корпусом. Благодаря такому «активному сидению» не вызывается замедление обменных процессов, как при нахождении в обыкновенном кресле, что, в свою очередь, гарантирует отличное настроение и самочувствие работников даже в конце рабочего дня. Разумеется, работник, который хорошо чувствует себя, работает гораздо лучше. Согласно исследованиям, простое применение ортопедического компьютерного кресла может ощутимо поднять производительность специалиста.

Если вы хотите, чтобы ваши сотрудники чувствовали себя уютно и работали с максимально отдачей, а соответственно, приносили больший доход для организации, то покупка компьютерных ортопедических кресел должна рассматриваться как первый шаг в правильном направлении. Высокий комфорт и отличная производительность благотворно влияют на общую атмосферу в офисе, потому как каждый сотрудник чувствует себя прекрасно, энергично и бодро. Если клиенты регулярно посещают ваш офис, такая атмосфера произведет на них благоприятное впечатление, т.к., бесспорно, гораздо приятнее видеть счастливых людей, чем сотрудников, чувствующих себя плохо и постоянно поглядывающих на часы.Купить компьютерный стул компаний Chairman и Бюрократ можно в нашем интернет-магазине.Вы можете купить стул офисный,  сделав заказ в нашем интернет-магазине

←вернуться к списку